Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В ОУ разработан Локальный акт о правилах приёма на обучение по основным общеобразовательным программам и по дополнительным образовательным программам.

Уважаемые родители!

30 марта 2023 года начинается приём на 2023 — 2024 учебный год  буду­щих первоклассников, проживающих на территории, закреплённой за школой.

Запись производится в приёмной директора школы с 08.00 до 16.00 ежедневно кроме субботы и воскресе­ния.

Для приёма в школу:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребёнка в первый класс предъявляют:

Перечень необходимых документов для приёма в 1-ый класс:
    1) Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
    2) Копия обязательного медицинского страхования (2 стороны).
    3) Предъявить паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства
    4) Справка из сельского совета с постоянного места жительства ребенка, о составе семьи.
    5. Пенсионное страховое свидетельство ребенка
    6) Медицинская карта ребенка - Форма 026/У, карта прививок ребенка - форма 063.

— Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России) от 02 сентября 2020г. №458 г. Москва «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

— Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. № 177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

— Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ

— Федеральный закон «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ

— Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

О внесении изменений в Статью 54 семейного кодекса РФ и статью 67 ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Для того чтобы воспользоваться электронными услугами, нужно зарегистрироваться на сайте

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС   gosuslugi.ru

Регистрация на сайте Госуслуг

Видеоинструкция

ПОДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (ШКОЛУ)

В 2023-2024 учебном году в МКОУ Утичёвская ООШ планируется открытие одного 1 класса.

Плановое количество мест - 14

По списку - 5