• НЕДЕЛЯ «ЗНАЙ ГЕРОЕВ»

Автор: Е.В.Панова
    В рамках недели прошли классные часы о героях Отечества в 5-9 классах.
    НЕДЕЛЯ «ЗНАЙ ГЕРОЕВ».

Учащиеся младших классов посетили школьный музей, знакомились с экспозициями музея с обязательной беседой по итогам посещения.

На классных часах ребята посмотрели документальный фильм «Твои герои, Зауралье», который рассказывал о мужественных, отважных и самоотверженных земляках, удостоенных звания «Герой Российской Федерации».

Приходили малыши из детского сада в школьный музей. Для них волонтеры подготовили экскурсию по стендам музея.