27 октября 2023, 21:09

В последний день четверти мы провели вечер "Осенний бал" для ребят старшего звена. Было очень весело, интересно, пришли в гости наши выпускники. Ребята каждого класса приготовили "домашнее задание-художественный номер". После выступления устроили чаепитие, наши повара напекли нам пирогов с картошкой, капустой. А после были игры и дискотека!

В рамках осуществления федерального государственного пожарного надзора установлены обязательные требования пожарной безопасности, которые представляют собой специальные условия социального или технического характера, установленные в целях обеспечения пожарной безопасности. Такие требования предусмотрены не только федеральными законами, но и иными нормативными правовыми актами РФ, а также нормативными документами по пожарной безопасности.

23 октября 2023, 11:27

День подразделений специального назначения в Вооруженных силах Российской Федерации, или просто День спецназа, отмечают ежегодно 24 октября. Это один из важнейших профессиональных праздников в ВС России, однако нерабочим он не является. И в понедельник очередной "Разговор о важном" был посвящён воинам специальных структур. Особенно интересен был материал для наши мальчишек и парней старших классов. Посмотрели множество видеороликов, игры на развитие мыслительной деятельности, внимания, которые нужны спецам. Также этой дате была посвящена товарищеская встреча по волейболу между учащимися 8-9 классов.

19 октября 2023, 07:34

На профориентационном занятии «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства» ребята узнали об особенностях работы в тяжелой промышленности, добыче и переработке сырья.

16 октября 2023, 08:24

16 октября отмечается День отца. День отца - праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Этот день мы в школу пригласили пап и устроили товарищескую встречу по волейболу: ОТЦЫ-ДЕТИ. Борьба была упорная, сыграли три партии. Победу одержала команда отцов. Их, конечно поздравили с праздником. Приходили и мамы болеть за своих детей и пап. Праздник удался на славу!