28 ноября 2023, 12:02

С 7 по 30 ноября 2023 года Банком России проводится ежегодный опрос на тему "Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг" 12 педагогов нашей школы ответили на предлагаемые вопросы.

28 ноября 2023, 09:10

Вебинар по профилактике ВИЧ Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского вебинара для педагогических работников образовательных организаций «Деятельность образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся». Департамент отмечает, что содержание указанного вебинара соотносится с основными направлениями реализуемой в области образования и воспитания государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей, включая сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей. Организатор Вебинара ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Вебинар состоится 30 ноября в 10:00 часов по московскому времени.

27 ноября 2023, 17:33

Наша школа поддерживает ежегодную акцию "Всероссийские Осенние недели финансовой грамотности. Запланированы онлайн-уроки в 8, 9 классах - 29 ноября. На 28 ноября пройдут уроки в 5-7 классах. А для ребят начальной школы волонтеры подготовили игры по финансовой грамотности и мультфильмы.

27 ноября 2023, 10:37

27 ноября темой "Разговора о важном" было: Что такое Родина? Достижения России посмотрели в видеороликах.

27 ноября 2023, 10:30

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. Мы расскажем, когда проходит День матери в России и в мире в 2023 году, и как его лучше всего отметить. Совместно с Домом Культуры наши учащиеся поздравили мам, бабушек с праздником: пели песни, рассказывали стихи. А в понедельник на линейке в школе учащиеся поздравили учителей - своих "классных мам" с праздником.