11 декабря 2023, 10:54

В период с 11 по 15 декабря 2023 года проходит "Неделя здорового питания" путём включения лекций и бесед о здоровом питании во внеурочную деятельность. В ученические и родительские чаты в первый день были отправлены буклеты о здоровом питании.

09 декабря 2023, 12:21

9 декабря к Дню России ребята из клуба "Патриот" расчистили снег у обелиска Памяти и возложили венок.

01 декабря 2023, 15:59

В пятницу, 1 декабря, состоялась товарищеская встреча по волейболу среди учителями и учащимися школы. Собрались желающие "поболеть" за игроков. Всем ребятам было интересно посмотреть, как их учителя играют в волейбол. И, как в каждой игре, бывают победители и побежденные. Победу одержала команда учащихся: 3/0. Несмотря на проигрыш учителей, все остались довольны игрой.

30 ноября 2023, 17:49

В школе прошли соревнования по трём видам норм ГТО: упражнение на гибкость, прыжки в длину, поднимание туловища за 1 мин в положении "лёжа". Участвовали учащиеся с 1 по 9 классы. Ребята, которые набрали большее количество баллов по показателям, наградили грамотами.

30 ноября 2023, 17:26

В рамках недели финансовой грамотности с учащимися 8,9 классов прошла интерактивная игра "Финансовые ребусы". Ребята отгадывали ребусы, задачи, кроссворды по финансовой грамотности. Выиграла команда 9 класса. Молодцы!